Антоха

Почему-то вдруг перестали работать цифровые кнопки на клавиатуре сверху.

Ещё вчера утром всё работало прекрасно, но вечером вдруг обнаружил, что верхние цифры, кроме 5, 6, перестали вообще реагировать на нажатие. Чай, кофе, воду не наливал, недавно производил генеральную очистку всего корпуса и контактов.

Красными квадратами показано какие именно кнопки перестали работать. Цифры справа на клаве работают нормально. В чём может быть проблема?

Валерия Кулыбышева

ваще борды крайне редко летят ) но тут видать из такого плана ...вощем ежели можно чо та сделать, но ИМХО выкинуть и купить новую )

Яна Минакова

даже и не знаю

Андрей

причина--китайская сборка
разобрать и собрать обращая внимание на плату контроллера и плёнку с контактами, чтоб не сдвинулась.