Ирина Свирина

Можно ли поставить на мать GIGABYTE GA-M52L-S3P Процессор AMD Athlon II X4 651 3.0GHz 4Mb 2xDDR3-1866 FM1 OEM???

Если да, то какие нибудь минусы не будут??

Наталья Ушаткина

Нет, никак, ибо эта мать на морально и физически устаревшем сокете АМ2+, а процессор - на сокете FM1. Они абсолютно разные, причём FM1 не имеет обратной совместимости вообще ни с чем, даже со своим преемником FM2

Татьяна Медведева

Предыдущий оратор прав ибо совместимые для данной матери только Socket AM3, Socket AM2 plus, Socket AM2

Рустам Багаев

2xDDR3-1866 FM1 OEM - куда поставите?