Светлана

современный игры потянет Процессор AMD Athlon II X4 760K 3.8GHz (Turbo up to 4.1GHz) 4Mb 2xDDR3-1866 FM2 OEM разгонный

и стоит всего 2700

Ан
Аня

Атлоны устарели уже морально. Не бери их.

Ekaterina Degteryova

Конечно потянет, куда он денется. Почти на одном уровне с i3.
Другой вопрос, какую видеокарту раскроет полностью.
Более R9 270X нет смысла с данным ЦП брать.
Но вообще если с нуля брать, то лучше новый x4 860K, он почти на уровне с i5 самыми простыми или топовыми i3, а стоит чуть дороже 3 штук.

Александр Самохвалов

Что значит потянет? игра запустится, но фпс будет в 2 раза меньше, чем на 5930

Наташа Шатилова

Вполне хватит для игры на средних настройках но тут ещё зависит от видеокарты