Александр Череп

Процессор AMD A10-7700K 3.4GHz (Turbo up to 3.7GHz) 4Mb 2xDDR3-2133 Graf-R7, 720Mhz FM2+ TDP 95W BOX w, cooler

если смысл его брать удачный ли он по соотношению цены и возможностям
там встроено видео и только для мультимидийного компьютера а для игр он слабый а стоит 6700рублей

theadenter видео в нем слабовато для игр

да и процессоры серии А еще плохо гонятся в сравнение с серией FX

Геннадий

лучше уж AM3+ брать платформу

Ксения Лучкова

Для фм2 платвормы лучше брать атлон 7хх или 8хх с индексом к под разгон и отдельную видяху на остаток, еще лучше 6300 фх на ам3+

L@dy Uncert@inty

для игор слабый - память дорогая 2133 мгц - как впрочем и видюху смысла нет вешать на него - а еще он горячий

Ксения Сафрыгина

Ты сам ответил на свой вопрос. Для игр он слабый если надеяться на встроенное видеоядро, а ставить в пару с ним дискретную видеокарту-верх глупости. Если компьютер нужен для мультимедийных целей (надеюсь ты понимаешь назначение данных компов) -то данный процессор отличный выбор-хотя тоже спорно. - для мультимедийного компа можно взять проц АMD A серии попроще. Нужно чётко понимать назначение данных процессоров.

Александра Морозова

За такие деньги его выгодно купить. Игры пойдут, с чего вы взяли, что нет?