Тимур Донской

AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler. Какой радиатор впихнуть

Татьяна Горавская

Выбирай из ZALMAN или Cooler Master !!!Вот отличная модель CoolerMaster V8 (RR-UV8-XBU1-GP)

Надежда Гулевич

Zalman CNPS10X Performa... дешёвая цена, а охлаждает просто отлично.
Только габариты прицель по корпусу, а-то может не поместиться.

Александр Сёмин

Thermalright HR-02 Macho

Антон Кузнецов

Noctua D14.
ПС: Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru