Ев
Евгений

хочу купить проц - AMD FX 8350 какая материнка лучше всего для него?? ? (socket am3+)

Мария Яковлева

любая на чипе 990FX
как вариант asus sabertooth 990fx r2.0 или GA990FXA-UD5

Анна Зверева

Да вот хотя бы ASRock Fatal1ty 990FX Professional

Александр

На чипсете AMD 990

Артём Передумов

970 для одиночной видеокарты, 990ФХ если ты будешь ставить кросс или сли

Людмила Сидорова

У самого сейчас FX 8350. Мать возьми M5A99FX PRO R2.0, она поддерживает сразу процессоры Vishera без обновления BIOS.
почитать об ней можно тут: http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM3Plus/M5A99FX_PRO_R20/
Цена: 150-160$
Кстати, для полноценной поддержки нужна не дешевая мать, это связано с большим TDP, т. е. преобразователь питания мат. платы (VRM) должен иметь достаточно фаз питания
и желательно поддержка функции Loadline Calibration для разгона и нормальной работы функции авто разгона Turbo Core.
Так же позаботьтесь об хорошем охлаждении корпуса и качественном кулере для процессора, у меня например Scythe Mine 2, цена около 40$