Ка
Катик

Хороший ли проц AMD AM3+ FX-Series X8 8350?

Zh
Zhenek

8 ядер куда ламеру, что многопоточного ты запустишь? -ничего, поэтому проц-то норм, но не для тебя.

Арзу

отличный проц и самый мощный из амд

Сергей

Отличный процессор !

Елизавета Косарева

он практически наравне по производительности с CPU Intel Core i7-3770 BOX 3.4 GHz/4core/SVGA HD Graphics 4000/1+8Mb/77W/5 GT/s LGA1155

Агата Кузнецова

если нет интела, то норм:).. ток для каких целей он те такой...

Володя Ко

хороший. но на венде он полностью себя не покажет.

Ольга Барахова

да он мощный ну он как печка, на него нужно ставить хорошую систему охлаждения

Валерия

проц хорош, то что печка не верь, тепловыделение большое но хорошим куллером охлаждается гораздо легче чем иви бриджи, просто куллер надо от 2000р и выше брать к нему . А так на уровне i5 чуть посильнее, но и прожерливее намного, в профессиональных задачах где многопоточка на ровне с i7.

Назаров Махмадраджаб

Хороший проц, греется сильно, если плохой экземпляр или проц работает в разгоне.

Анатолий Филиппов

хороший проц со всеми согласен