Людмила Дозорцева

Хороший это процессор AMD FX-Series FX-8320? Если нет то посоветуйте, что нибудь получше, только из серии AM3+

it
itavarov

Отличный процессор, лучше только FX-8350

Юлия Говенько

отличный, учитывая его стоимость

Даткайым Сыдыкова

Кака. Phenom II X6 1100T на много получше будет. Проверено. Ага

Mu
Munir

За свои деньги это лучший процессор на сегодняшний день.. У intel и близко ничего нет по производительности, за эти деньги... Вообщем можно смело брать, подойдёт под любые задачи...

Борис Зимин

FX-8320 отличный проц почти топ