Дмитрий Чернов

Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM совместин с видеокартой GTX 560

СОВМЕСТИН ЛИ ОН С ВИДЕОКАРТОЙ NVIDIA GEFORCE GTX 560???

Los Merengues

совместим с любой видюхой, бояться нечего.
это актуально только для процессоров серии А, у которых встроенное видео, там некоторые видеокарты могут работать в связке с графическим ядром процессора. но и этот процессор спокойно может работать с gtx 560.
тут важнее какой у тебя блок питания, достаточно ли его мощности для этого процессора вместе с такой видеокартой.

! София Гульянц !

Вроде должен

Инесса Редькина

Под материнку с процом от AMD фирмы ВСЕГДА ставят ATI Radeon. Это - "своя "видюха для материнки. Если сильно приспичило, то может сойти и NVidia, только, за качество игр с большими запросами на графику - не ручаюсь..