Анна Бондаренко

Узнав что Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM" стоит всего 7400 рубл

и в нем 8(!!!) ядер, решил выбрать его вместо 11 000 тысячного Intel Core i7.
Вы согласны со мной? ? я беру для игр. ваши мнения

Валера Панченко

да там 8 физических ядер, если для игр то сделай акцент на видеокарту

Али Алиев

Тем не менее, i7 с 4 ядрами быстрее, чем этот FX с 8 ядрами.

Ма
Марина

первое - там нету 8 ядер (почитай по бульдозер)
второе - какая игра сейчас поддерживает больше 2-4 ядер ?

Кирилл

А мать? Я насчёт Socket. Или собираешь компьютер?

Анна Павлова

ну видимо остальные-большинство богатых идиотов, раз для игр выбрали интел)

Светлана Мариськина

По большому счету для игрушек оба избыточны и почему-бы не съэкономить 3.5тр на более полезные вещи.
http://www.3dnews.ru/news/623360

Игорь

У меня FX8150 доволен на все 100.Никаких торможений....