Дамира Мавлянова

Какую материнку брать для Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler

Лидия Никольская

если с деньгами проблем нет
бери Азус Саблезуб FX 990 http://ru.asus.com/Motherboards/AMD_AM3Plus/SABERTOOTH_990FX/#overview подробней

Константин Лабзин

GIGABYTE GA-990FXA-UD3 - золотая середина. Обладает наилучшим соотношением цена/качество и цена/функциональность. С кулером Zalman X10 Performa (или более мощным) на этой мат. плате FX-8350 можно без проблем разогнать до 5.0 ГГц с минимальным повышением напряжения. На сегодня это наиболее производительное решение от AMD.

Алёна Ли

Бери GIGABYTE GA-990FXA-UD5 не пожалеешь !!!Описание !!!

Лена Морозова

Берите какая понравится но что бы была Socket-AM3+

Славутинский Виктор

Алексей любую мать?
А если она на Socket-AM3+ и поддерживает процессоры до 95W ???
Не давайте вредных советов.
Автору такую мать уже не поменяют. Это технически сложный товар. Возврату не подлежит.