Ля
Ляззата

Нужна ли видеокарта к процессору Процессор AMD A10-5800K 3.8GHz (Turbo up to 4.2GHz) 4Mb 2xDDR3-1866 Graf-HD7660D/800Mhz

а потянет ли он BF3 на средних хотя бы ?

Хамза Бабаджанов

нет там встроенная

Настя Шмелева

Как правило нет, но при желании можно и приделать.

Ник Тумановский

у него есть встроенное видео ядро. Но если мат. плата не поддерживает встроенное видео то нужна будет внешняя видеокарта.

Андрей Кельганов

Процессор ну нуждается в видеокарте. Видеокарта нужна мат. плате если че

Юлия Черная

Сама ошибка была брать А10 с целью карту докупить.