Павел Ненашев

Intel Core i5-3570K 3.4GHz (TB up to 3.8GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 будет работать без видео карты?

Елена Рогова

Работать будет, но просмотр видео и открытие даже косынки будет тяжелым

Дмитрий Бабкин

конечно. запускал батлу3 сингл на минималке в FHD 16 фпс-ради интереса

Сергей Левшонков

Если на мат. плате разведён выход встроенного в проц видео ядра то да.

Юлия Гененрайх

Будет конечно.
Видео рендерить и пасьянсы раскладывать хорошо будет, HD-видео показывать, а вот играть в новые игрушки - плохо.

Аня Юрченко

Я на HD 3000 в доту 2 играю) Кризис, конечно не тянет)

Алексей Михайлов

Потенет старые игры на ура.