Milena

Нашел проц, - Процессор Intel Core i7-3770K 3.5GHz (TB up to 3.9GHz) 8Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000. Вопрос внутри

Тут в названии указан интел графикс, что в комплекте две видеокарты или слот только для видеокарт интел?

Ну я же не знал, что вы не совсем ракалы :DDD

Вернее я думал, что вы совсем ракалы, но это уже другая история

Александр Перминов

ты что троль это встроенное графическое ядро

Дмитрий Евгеньевич

это встроенное графическое ядро, "слот только для видеокарт интел" чёрный юмор конечно)

Apalon

Технология Intel Graphics позволяет воспроизводить мультимедиа и трехмерную графику. Она интегрирована непосредственно в процессор, благодаря чему отдельную видеокарту использовать не требуется.

Ан
Андрей

HD4000 видеоядро, нет там двух карт

Юл
Юля

графическое ядро встроенное в процессор.

Алексей Шульгин

проще сказать это видеокарта в миниатюре встроенная в процессор

Elena

лалалала

Вероника Катаева

помимо основных ядер процессора, встроено еще и видеоядро