Альбина Самигуллина

Немогу включить клавиатуру в bios (Wimdows 8.1). Некак немогу найти в bios USB клавиатуру. ПОМОГИТЕ!

При включении компьютера клавиатура работает 2-4 секунды. Немогу некак сделать. Мне сказали надо зайти в bios но я незнаю как. . У меня Windows 8.1 и я незнаю как зайти в bios и включить клавиатуру, помогите пожалуйста, обязательно скриншотами или видео (если видео, то скиньте ссылку) Буду благодарен. P.S. Клавиатура X7. ПОМОГИТЕ!!!

Ал
Александр

Для биоса абсолютно по барабану, какая у тебя операционная система. И что за бред про включение клавы в биосе?

Павел

попробуй переустановить драйвера на клаву, может обновление нужно.