Детский Сад 2443

почему нет батареике BIOS на компе наити немогу!!

Владимир

Должна быть обязательно. Возможно её не видно под оперативной памятью или кулером. Смотри внимательней.

Василий

Ищи лучше, круглая таблетка. А зачем тебе его искать, если комп работает нормально, то и искать нет надобности.

Витал

на некоторых материнках батарейки стоймя расположены. скажи марку материнки скажем и покажем на фото)