Светлана Комарова

Перезапустил комп, а там пишет No Bootable device.Зашёл в bios проверил, вроде всё хорошо.

Вот что написано:
Intel Undo, PXE-2.1 (build 083)
Pxe-E61:Media test failure, check cable

Ви
Виталя

либо винчестер не работает
либо он плохо подключён
но скорее всего загрузочный сектор сбился
может в БИОСе поменялся приоритет загрузки и загружает с другого харда
если есть
если есть флешку или диск с виндоусом то можно восстановить сектора загрузки
если разбираешься в БИОСе посмотри что стоит на первое место для загрузки
и виден ли винчестер вообще в БИОСе??!!

Al
Alexey

Как вариант: - полетела так называемая MBR (Master Boot Record) – главная загрузочная запись.
Установочный диск в лоток - процедура восстановления!

Serge

Не находит загрузочный диск С: