Алла Немировская

Такой комп может всё?

Подскажите, если купить комп с такой конфигурацией - это будет супер-пупер комп?
Компьютер XTEND-99899 Intel Core i7 3970X 3,5 GHz / 16384 DDR3 / 240 Гб SSD / AMD HD 7970 3072 Mb / DVD-RW

Александр

да, а еще он будет приносить тапочки и бегать за пивом

Александр

монстр так сказать, у меня послабее, блин реально тебе завидую

Алексей

да, даже яичницу с утреца сготовить и кофе в постель!

Eldar

Смотря какой Windows. Если 8-ка, то он не сможет приносить радость и спокойствие.

Антон

очень сомневаюсь что он может управлять стареньким станком

Па
Павел

Годится!

Па
Паша

почти все, кроме одного, быть твоим! )))

Колян

Смотря для чего вам нужен компьютер.
Если в "Ворде" работать - то разницы нет. Мощные компьютеры нужны только для игр. И что вы подразумеваете под "может все"?
Любой компьютер может все только с разной скоростью.
У меня почти те же характеристики, только жосткий та 1 Тб и не SSD а обычный.... Как по мне - ничего особенного: тот же "Ворд" работает с той же скоростью как и мой старенький ноут (проц 1.6 одноядерный, 1 Гб озу.... и т. д.)

Sergei

Игровой топ, через пару лет будет ниже среднего. Замечательный комп.

Па
Павел

видяха слабая, надо GTX690. тогда торренты потянет. и всё равно блюрей не сможет.

Антон

Нет это не будет супер-пупер комп, это будет обычный игровой компьютер который через 2 годика уже потеряет свою актуальность

Дмитрий

У него, как и у любого другого компьютера есть и положительные стороны и отрицательные. Ну конечно больше положительных. Если ты собрался покупать, то лучше бери. Мой совет.