Компьютерное железо

Такой комп может всё?

Подскажите, если купить комп с такой конфигурацией - это будет супер-пупер комп?
Компьютер XTEND-99899 Intel Core i7 3970X 3,5 GHz / 16384 DDR3 / 240 Гб SSD / AMD HD 7970 3072 Mb / DVD-RW
да, а еще он будет приносить тапочки и бегать за пивом

Лучший ответ
очень сомневаюсь что он может управлять стареньким станком
Валерий Д.
видюху ставь gtx690
почти все, кроме одного, быть твоим! )))
Rasul Kanybekov
Почти.
Андрей Боблак
Смотря какой Windows. Если 8-ка, то он не сможет приносить радость и спокойствие.
видяха слабая, надо GTX690. тогда торренты потянет. и всё равно блюрей не сможет.
Годится!
Игровой топ, через пару лет будет ниже среднего. Замечательный комп.
Смотря для чего вам нужен компьютер.
Если в "Ворде" работать - то разницы нет. Мощные компьютеры нужны только для игр. И что вы подразумеваете под "может все"?
Любой компьютер может все только с разной скоростью.
У меня почти те же характеристики, только жосткий та 1 Тб и не SSD а обычный.... Как по мне - ничего особенного: тот же "Ворд" работает с той же скоростью как и мой старенький ноут (проц 1.6 одноядерный, 1 Гб озу.... и т. д.)
У него, как и у любого другого компьютера есть и положительные стороны и отрицательные. Ну конечно больше положительных. Если ты собрался покупать, то лучше бери. Мой совет.
не факт
Abuhanifa Orzu
да, даже яичницу с утреца сготовить и кофе в постель!
Asror Karimov
монстр так сказать, у меня послабее, блин реально тебе завидую
Нет это не будет супер-пупер комп, это будет обычный игровой компьютер который через 2 годика уже потеряет свою актуальность