Лариса Феофилова

UEFI - влияет ли на производительность? Ставлю этот режим - пишет no device bootable.

Или этот режим указывается при установке ОС как и в случае AHCI и IDE?

Анютка

из за нее система быстрей будет грузиться.. . на производительность не как не влияет

Марианна Александрова

UEFI- это не режим!! UEFI -это биос!!!

Алексей

Быстрее стартовать будет и все

Марина Кочеткова

Это технология, пришедшая на смену BIOS. Если, например, поменять режим в условиях уже установленной Винды, то, как минимум, слетит активация.

Кирилл Суворов

это биос, а влияет он на работу всей системы)))

Алексей Карташов

это биос, а влияет он на работу всей системы