Анна Агеева

При включении ноут выдает no bootable device insert boot disk. Что делать?

Скачивала документ, компьютер внезапно выключился и включился уже с сообщением: no bootable device insert boot disk. Никаких дисков у меня нет и не было, система была уже вшита в ноут, когда я его купила. ЧТО ЭТО? ! Что делать????

Ed

Нужно зайти в bios и попробовать установить диск с которого загружать систему.

Жанна Сулейманова

загрузчик слетел.. гуглите как восстановить загрузччик