Анна

Когда перезапустил комп, мне пишет no Bootable device-- insert boot disk and press any key.Как это исправить?

Перед запуском нажал f2 и все, что можно проверил. Везде пишет Passed.Это плохо или хорошо?

Сергей Устинов

для начала отключи флешки, приводы итд. Не поможет проверь в биосе с какого носителя выбран запуск (зайди через F2 b и впоследней вкладке сделай настройки поумолчанию)

Иляна Селезнева

У меня было нечто похожее когда жёсткий хурмил.

Татьяна Конева

Я в таком случае "хлопаю"систему. Или SATA передёргиваю