Антон

DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER как включить комп?

Помоги пожалуйста!! ! Мне надо работать на компьютере, а он не включается!! ! Опишите что делать.

Наталья Архарова

Возможно 3 варианта
1. Умер жесткий диск
2. Убита система
3. Слетели параметры в БИОС (например, батарейка умерла, а у вас два диска) .
Попробуйте загрузиться с диска восстановления (Соня, например) и прочитать диск. Дальнейшее - в зависимости от результата.
Если все сказанное вызывает недоумение, срочно найти друга, который разбирается к компьютерах.