Евгений

Помогите ошибка disk boot failure insert system disk and press enter !!!

У меня Windows 98. Раньше все било хорошо, а потом пол года не пользовался и вот включаю ошибка disk boot failure insert system disk and press enter! Что делать?

Надежда Соловьёва

98-й? Ох ду мейне гютте! Видно придётся заного ОС устанавливать. Либо чего ещё хуже, менять жёсткий диск.
Не исключено что диск навернулся, как и то что навернулась ОС.

З* Светлана

Посмотрите, нет ли в CD-приводе диска. Если нет, то похоже, что жесткий диск за время такого простоя вышел из строя. Переводится эта надпись так: "диск, имеющийся в системе, не является загрузочным. Вставьте диск, на котором записана система, и нажмите Ввод".

Ал
Алексей

Ах, ностальжи.. .
К сожалению накрылась система. Нужно переустановить.