Кристина Ржевская

DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER Как можно устранить эту проблему? что посоветуете сделать?

Дима Кудравец

Удалился раздел диска С: .
Или умер ЖД.
Восстанавливать и ставить заново Систему.

Наталья Нагорная

что то с диском, либо винду меняй, если позволит, либо сам диск

Азамат Саттаров

C загрузочного диска Win загрузись и выбери восстановление системы.

Ирина Лагутина

Попробуйте загрузиться с WinPE любого или с Hiren's BootCD
В принципе, с чего угодно можно загрузиться, главное не то.
Главное то, что вы сможете посмотреть, видит ли система винт.
Например, TestDisk программа, вполне для этого подходящая.

Скорее всего, винт (диск, винчестер) просто как-то плохо соединен.