Ви
Виктория

при переустановке винды, пишет DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Если первым в загрузке стоит CD/DVD, а вторым Hard Disk, то он грузиться с харда, если отключить хард а оставить только CD/DVD, то пишет ошибку DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER, что делать? как винду теперь переустановить если он не хочет грузиться с cd/dvd

Лена Рыбакова

Ну и в чем проблема то? Он тебе нормальным англицким языком пишет, вставь диск и нажми энтер.

Оксана Зуева

что значит не хочет грузиться )):-) тут 2 варианта или при загрузки с диска в момент определения загрузчика нада нажать что нить на клаве или диск карявый вот и стартует загрузка с hdd )):-)

Татьяна Жаркова

Диск точно загрузочный, другие компы с него стартуют?
Или диск уже зацарапан или привод подгулявший - самые распространенные косяки.