Елена Ведерникова

Disk Boot failure,insert sysytem disk and press enter

После перераспледеления дисков прогой Acronis выдало ошибку. Перезагрузился комп и появилась надпись Disk Boot failure,insert sysytem disk and press enter. Затем на черном экране надпись Manged PC boot agent (MBA v4.00) появилась еще надпись
mode 0003998A5461
BOOTP....
No reply on the server
network boot aborder
и снова надпись
Disk Boot failure,insert sysytem disk and press enter
ПОДСКАЖИТЕ как можно востановить Винду? Загрузочные диски не запускаются. Винт работает (проверял на другой машине) может есть утилиты?

Shain Khasiev

Live CD-7+ XP например!
Acronis не надёжен - особенно если им пользоваться для перераспледеления!
Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!