Юлечка Мусатова

не грузится виндоуз - хр.. disk boot failure,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Roza A.

возможно тебе нужно извлечь флешку или сиди-карту

Марк

Похоже что умер хард или слетели настройки Биоса. Если в дисководах нету никаких дисков\флешек и т. д. то зайди в биос и посмотри определяется ли хард. Если нет, то надо проверять кабели от мамы и блока питания к харду и сам хард. Возможно он сдох. Если определяется, попробуй его переформатировать установочным диском виндов и переставить систему. Может и поможет. Если нет, то меняй хард