Сергей Русинов

Помогите плиз когда загружаю комп пишет DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

а когда отсоеденяю два разъёма от DVD Rom-а то начинает загружатся винда

Василий Семиков

в биосе выставить приоритет загрузки верный

Сергей Степин

отключи загрузку с двд в биос

Нина Безрученко

если тебе так важно чтобы при загрузке проверялся на наличие загрузочного диска сначала сдром то 2 загрузочным устройством в биосе выбери жесткий диск, если это случайно у тебя так получилось то ставь сразу первым жесткий