Анна Боровкова

no bootable device insert boot disk and press any key выдаётся при включении НЕТБУКА!!

Сидела смотрела фильм, нетбук завис, я перезагрузила, а он стал писать это. Перевод я знаю- нет загрузочного диска вставьте загрузочное устройство и нажмите любую клавишу. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ХЕЛП!!!

Нетбук Acer Aspire One 725

Андрей. Дряхлов

жёсткий диск гаплыкнулся, или разъём отошёл, или материнке капут. короче, в мастерскую!

Ayax

Хватит людей пугать, шутник!
Не выбрано загрузочное устройство: комп не поймёт, с чего ему грузиться. Вынь все вставленные CD диски и флешки, дискеты и др ВНЕШНИЕ накопители, отсоедини интернет, перезагрузись заново.

Сергей Агашков

подсоединяй двдрум и ставь винду по новой или вынь хард вставь туда где есть двдрум и ставь винду а переводишь ты неверно: нет устройств с которых может пойти загрузка

Любовь Побат

На нетбуке нет привода! Поможет загрузочная флешка. Вот, почитайте. флешкаМожно и самому её сделать. Вовсе не обязательно тащиться в СЦ.

Юрий Слободской

Обсуждали тут уже, юзай mwfix