Коста Карасев

Ошибка - no bootable partition in table

Помогите решить проблему. Комп выдает ошибку no bootable partition in table при перезагрузки. Читал что в биосе надо hdd поставить первым, но его в списке нет. скрин биоса:

Ев
Евгения

Либо слетела загрузочная запись с нулевой дорожки диска, либо в усб вставлена флэшка и, судя по картинке, он к ней обращается и не видет. Либо да - жесткий диск накрылся. Решить можно скачав какой нибудь Лайв СД и загрузившись с него посмотреть что случилось.

Ольга Щербатых

выдернул флешку с установщиком винды и все стало запускаться 🙂

Маруся Михайлова

пиздеж ни факт что накрылся

Эльмир

отсутствует загрузочный раздел в таблице - дословный перевод, харду пиз.... дец

Оксаночка Анпилогова

Я вот тоже, флешку извлекла и ком заработал.... фух

Аня Кузнецова

У меня тоже самое. Спасибо что подсказали насчет флешки. Никак не получалось загрузить ноутбук. Только убрал УСБ мышку и сразу загрузился.

Александр Экгардт

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Serega Molot

поздравляю
умер твой диск

Ли
Лидия

Ты перед включением компа вытащи все флешки, которые в него вставлены. У меня сработало.