Оксаночка Анпилогова

вот такая ошибка - no bootable partition in table

Только купил комп, первый день и сразу столкнулся с такой ошибкой no bootable partition in table при перезагрузки компа. Я слышал что жесткий диск накрылся но как такое возможно? новый же, во-вторых он запускается через раз и все норм. биос :

Djanuska Lapuska

Спасибо, Веббер! У меня такая же беда была! Спасибо )!!!

Наталья Агеева

В общем решение проблемы :
Взял и шустро

загрузился с загрузочного диска ( эмулирующая ОС)
зашел в командную строку и прописал chkdsk

CHKDSK (сокращение от check disk — проверка диска) — стандартное приложение в операционных системах DOS и Microsoft Windows, которое проверяет жёсткий диск или дискету на ошибки файловой системы (например, один и тот же сектор отмечен как принадлежащий двум разным файлам) . CHKDSK также может исправлять найденные ошибки файловой системы.

Катерина Базанова

Да не накрылся диск нет загрузочной записи на диске. Лучше всего переустановите систему

Евгений Станов

Гугли - WindowsFix.

Юлия Родионова

Кажется отвечали уже тут, юзай - виндовсфикс. ру