Ки
Киса

появилась надпись invalid or damaged bootable partition - как исправить

Загружаю винду, а там такая надпись : invalid or damaged bootable partitionю Как мне убрать эту проблему? Кстати, она появилась сразу после того, как я переустановила винду на xp.

Юлия Балашова

У тебя загрузчик сбился.
Криво установила Windows XP - кажись прямо поверх Windows 7 без форматирования раздела

Вероника

Установить EASY BCD и восстановить/удалить испорченyый MBR