Иванна Горлач

При загрузке Windows Invalid partition table! Сменил винду форматилувал диск С и всеравно При загрузке Windows - Inval

При установке виндовс ХР комп перезагрузился и видал Invalid partition table и все завис. Что делать дальше? Я формотирувал диск раз с 20 и минял виндовс! и всеравно выдает Invalid partition table . Люди что мне делать помогите.

Евгений Грачев

Ты случайно не разбивал дисковое пространство с помощью программы?