Владимир Яцкин

Как сменить язык по умолчанию при загрузке винды? В окне ввода пароля.

По умолчанию язык ввода в самой винде стоит англ, но при загрузке в окно ввода пароля винда ставит русский язык, и чтобы ввести пароль - приходится переключаться с русского на англ 😑 Так было в семерке и в восьмерке тоже.

Как поставить англ язык по умолчанию и на эту штуку?

Настена Сластена

Установить английскую версию системы . И вопрос сразу решится .