Юл
Юля

Поменял жесткий на ноутбуке aser, при включении пишет no bootable device, hit any key.

Пытался установить винду, но биос не видит флешку, что делать?

Сделал восстановление системы.

Работает теперь.

Иван Маркелов

Я точно так-же на азере нарвался. Систему ставил с лазерного диска, затем искал дрова в сети (с другого компа) , устанавливал тх, и только потом остальные программы. Ещё один глюк может проявиться-система не будет устанавливаться-так разделы имеют формат gpt, чтобы не расписывать, даю ссылку: http://itme.info/install-windows-on-gpt-partition/

Константин Курышев

это меню загрузки )):-) флешку может невидеть )):-) просто ставь на первое место один из юсб, как правило юсб ндд )):-) флешка должна быть воткнута в юсб 2.0 )):-)

Наталья Демченко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix