Ирина Мышак

Перезапустил комп через кнопку ресет и теперь комп вылетает сразу после старта. Может ли это быть биос или что-то другое?

Влдимир

возможно повредился файл запуска винды. . когда комп будет запускаться жми F8 если откроется меню, то там найдешь что то типа "отменить перезагрузку компа при ошибке запуска системы", вот отменишь, потом при загрузке появится синий экран, в нём ты увидишь код ошибки, и прогуглишь что с ней делать)

Alexey

кнопка перезагрузки застряла, отключи кнопки и диск и поробуй запустить мать