Кс
Ксения

Лазила в настройках вай фай, после нажатия кнопки ресет все обновилось, убрался пароль (но это еще не страшно).

Теперь вай фай у меня работает, НО ТОЛЬКО НА ОДНОМ ноуте. Телефоны, планше, еще один ноут его не принимают (((( И ЕЩЕ САМОЕ СТРАШНОЕ-интернет на компе тоже пропал... ЧТО ДЕЛАТЬ! без мастера справлюсь? Вай фай роутер -TL-WA500G

Игорь

нам сие неведомо, какая у вас подготовка.... лучше с мастером.

Альберт

берем паспорт маршрутизатора, читаем раздел "Настройки по умолчанию"
входим в настройки роутера - меняем настройки Advance в Wireless (вносим нужные имя пользователя и пароль)
если их не помним - пишем новые и прописываем их на все устройства в настройках подключения

Um
Umeedy

мастера вызови - такая услуга 200-500р в среднем стоит