Людмила Тронина

Лазила в настройках вай фай, после нажатия кнапки ресет все обновилось, убрался пароль (но это еще не страшно).

Теперь вай фай у меня работает, НО ТОЛЬКО НА ОДНОМ ноуте. Телефоны, планше, еще один ноут его не принимают (((( И ЕЩЕ САМОЕ СТРАШНОЕ-интернет на компе тоже пропал... ЧТО ДЕЛАТЬ! без мастера справлюсь? Вай фай роутер -TL-WA500G

Паша Гордеев

вы сбросили все настройки. теперь заходим на маршрутизатор согласно вашему договору с провайдером восстанавливаем все настройки интернет соединения. потом настраиваем раздачу интернет по вай-фай.

Иван Ветров

вот зачем нажимать куда не надо. вам лишь бы нажать.