Артём Давыдов

Дико лагает комп и вылетают ошибки биос

Сгорела материнка. Поменяли, теперь лагает windows, закрываются программы, и тд. Иногда вылетает ошибка биоса, пишет какую-то хрень, типо проблемы с компьютером. Что это может быть? (точно не винда, что то с железом)

Денис Зайцев

ну а мож материнка не так встала, я помню у мего друга тож комп тико лагал, оказалось мать

Петя Карсаков

Ну ещё бы ей не лагать!

Представь тебя выдернуть из твоей квартиры в России и телепортировать в квартиру Китая. Ты никого не знаешь, никого не понимаешь, где посольство РФ - тоже не знаешь.. .

Другими словами вероятность работы Windows после смены материнской платы - примерно 40%. Дров не новую материнку нет, как она работает с винтом, какой тип жёсткого она тоже не понимает: данных нет - всё привязано к старой материнке, а тут здрасьте, новая материнка, явилась как "из 3.14зды на лыжах", и хочешь чтобы всё пахало.

Проще - смени Windows. Есть несколько тем, как подружить старый Windows c новой материнкой - но там въезжать нужно и средства для доступа из под DOS.