Руслан Ибляминов

как сделать чтобы клавиатура включалась с начала запуска windows. чтобы можно было включить bios

при включении компа клава не работает пока не включится комп полностью!!! я в биос не могу зайти....

раньше клавиатура сразу включалась....

и клавиатура у меня ps/2

Ро
Роберт

Подключить клавиатуру с PS/2, зайти в биос и активировать поддержку USB-клавиатуры.

Алмаз Джурабеков

Самый простой способ - использовать клавиатуру, подключающуюся по ps/2. Или одолжить такую и зайти в биос, а там настроить использование усб-клавы и мышки ( в разных биосах в разных местах это дело и может отличаться наименованием пункта меню) . Новые биосы UEFI-стандарта по-умолчанию поддерживают такие устройства.