Мария Великанова

Windows 8 включается с любой кнопки на клавиатуре

Клавиатура PS/2, компьютер выключается мгновенно, т. е. сразу черный экран без всяких заставок и тишина, остается только включенный NumLock на клавиатуре, вследствии этого компьютер просто включается при нажатии на любую кнопку, хотя таких настроек я не делал, как убрать эту фиговину?

Про спящий режим даже не пишите, это не тот случай

Антон Сокол

Проверь настройки питания, идио… Походу, комп уходит в спящий режим.

Андрей Соловьёв

Вы комп не выключаете, а в режим сна загоняете!
В этом режиме такое возобновление работы - норма.

Саша Хныкин

Ну и слава Богу! Что включается, а мог бы и не включиться!