Валерий Зайцев

немогу включить ipad 3

на ipad нажал обновить ПО потом вышел значок usb и itunes теперь немогу включить ipad и не подсоеденить к компу что надо

Дм
Дмитрий

Нажать кнопку включения и сразу, не отпуская нажать кнопку "домой". Держать 10 сек, потом отпустить кнопку включения и продолжать держать "домой". Если экран погаснет, то потом просто включить.

Александр

ничего теперь не поделаешь - обязательно нужно подсоединять к компу, если нет рядом wi-fi и/или 50% зарядки на девайсе. а так, можно попробовать подержать верхнюю кнопку блокировки экрана и кнопку "домой" вместе 10 секунд. не полуится ничего - пиши в личку, подскажу чего и как.