Алексей Шаталов

у меня вот какое дело, нашел ipad 3 включил, ни кто не ищет его, сообщения не приходило, хотя к сети подключался, ipad на

нашел ipad 3 включил, ни кто не ищет его, сообщения не приходило, хотя к сети подключался,
ipad на 16 гб так что думаю искать и не будуд.
вопрос в том, как узнать заводской пароль если его не меняли конечно,
просто хочу сброс сделать до заводских настроек
на телефонах все просто, либо 0000 или 1111 на крайняк 12345 (самсунг)
а на айпады?

Костя

Поищите в интернете оригинальную инструкцию, там обычно написано.