На
Надежда

неработает гаджет погоды?

раньше гаджет погоды работал! а севодня включил комп аон видает ошипку (НЕУДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТСА К СЛУЖБЕ)! НО ПЕРЕДЕТИМ ШОТО ГДЕТО УДАЛИЛОСЬ ВРОДИ!!!! перерыл инет куча разных советов!!!! токо ниодин непомог!!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДА. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСЫБА!!!!

Алексей Свиридов

ну так скачай новый а этот удали центр погоды например

Marie Iskra

у меня с праздников он тоже пизд....

Баxa

установи HTC Home Apis тоже неплохой прогноз погоды-им только и пользуюсь