Ки
Киряхинсон

что то с клавиатурой...

я почистил лавиату3ру3 и у3 меня к4ак4 видете нек4оторое бу3вы ту3пят (й1,у3,к4,г7,ш8,щ9,з0) подстажите что делать?

Настена Сенина

НЕ придуривайся все с клавиатурой норм если что купи новую на каком нибудь рынке за 50 руб

Майрамбек Тагаев

покупай новую

Юлия Орешкина

Возьми ручку для письма и тыльной стороной жми на кнопки, раз у тебя такие огромные корявые пальцы)))

Абрам Бульбаш

100 рублей? - такая мелочь! И больше не чисть. Или лучше научись чистить