Виталий Казанков

Чем отмыть клавиатуру?

У нас на сабвуфере стоит автоматический освежитель воздуха, он брызгает и все эти капли попадают на клавиатуру. На кнопках пятна остаются от освежителя. Кто знает, чем её теперь отмыть? (На картинке изображён этот освежитель)

Нечего не помогает ни спирт, ни спрей.
- Leya Li - своё мнение оставь при себе. Руками мозги вставь себе, клоун.

Мыльным раствором тоже не отмывается.. (

Людмила Черпалина

1. Салфетки для оргтехники и много терпения.
2. Влажная тряпка в мыльном растворе для смывания грязи и просто влажная тряпка для смывания мыльного раствора - нужно умудриться не залить клавиатуру и высушить её.
3. Вариант для любителей пазлов: разобрать клавиатуру снять клавиши. Пластик промыть мыльной водой и проточной водой. Клавиши сложить в банку с мыльным раствором и потрясти. потом промыть водой. Все высушить. Затем добро пожаловать в игру "вспомни какая клавиша где была".

Рекомендую первый способ. 😉

Да, все манипуляции стоит проводить с отключенной от ПК клавиатурой. Или. хотя бы с ПК выключенным из розетки.

Таня Кремнева

Спиртом попробуйте

ОК
Олег Кудряшов

Интересный вопрос. Я чистила свою клавиатуру обычным спреем для жидкокристаллических экранов, Чуть на салфетку и всё.