Ол
Ольга

для чего нужна кнопка reset в планшете и как на нее нажать

Татьяна Ременюк

кнопочка ресет сбрасывает планшет к заводским настройкам и автоматом его перезагружает

Андрей Голованов

Перезагрузка. Обочно она в дырочке находится, следует или иголкой или булавкой.

Катя Васильева

Семь бед - один reset.

Рома Михалькевич

СС хватит нести не компетентную чушь про сброс настроек к заводским ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛИШЬ ЧЕРЕЗ МЕНЮ RECOVERY а данная кнопка лишь сбрасывает зависший гаджет.