Па
Павел

Посоветуйте мышь с дополнительными кнопками под большой палец

Нужна неплохая качественная мышь с 3-7 кнопками под большой палец. До 2000 рублей. Заранее спасибо.

Пассив Andrey

мыш, да еще незадорого, да еще с доп. клавишами и именно под большой палец? ! да пжалста. хотя бы как у меня - a4Tech X-748K. но кнопки две.. .
покруче и цена покруче. и действительно, первая мысль о Razer Naga. но беспроводная, но цена аж 110 бакинских, но ...нахрен так много тех кнопок? ! :)))) а если геть без них, но хорошую? типа такую, как STEELSERIES Kinzu V2 PRO, например?

Ирраклий Андропников

Первое что бросаеться на ум - Razer Naga