Алёнка Скалкина

Выключается комп при просмотре видео, онлайн и скачанные. Менял видяху не помогает помогоите кто чем может!)))

Кирилл

Ну если уж не из-за видюхи и выключается сам, то проверь БП.

Олеся Оборотова

Нужно больше информации: переустанавливали Виндовс? переустанавливали ФлещПлеер? комп выключается или перезагружается? Что с антивирусом? Возможно ошибка чтения данных?