Эдуард Жульков

Срочно нужна помощ, я уронил ноутбук!

начинается шум будто он что то задевает, и легкий дымок, что это Вентилятор задевает что то ХЕЛП!

Как только запускаю ноутбук начинаю переворачивать его или просто тряхну, идет дымок и шум как будто вентилятор что то задевает

Ss
Sssss

Твои проблемы ; D

Ксения Житькова

Ну раз постишь значит пока все нормально ))

Урмат Шайымкулов

если горантия уже кончилась то просто разбери и посмотри! в ноуте вентилятор всего один и шуметь там особо болше нечему! ну если только жосткий диск но это тоже врятли!!!

Александртатьян

вырубай и неси в сервис. единственный выход, ибо сам ты ничего не сделаешь.